首页  >  教学工作  >  教学管理  >  学籍管理

计算机与信息工程学院2015级计算机科学与技术类专业和软件工程类专业班级分流公示

计算机与信息工程学院2015级计算机科学与技术类专业班级分流公示

     

2016年7月8日,公示期5天

截止至2016年7月13日17:00

学号 姓名 性别 分流班级
1507162101 蔡源浩 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162102 蔡珠玲 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162106 陈毅恒 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162113 方辉 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162114 高以轩 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162115 何晨宇 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162119 赖松 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162136 王海燕 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162138 吴岳峰 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162140 谢明利 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162141 张伟 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162142 周兴盛 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162143 朱君基 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162205 陈智锦 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162216 林蓉 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162219 刘顺波 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162221 裴的 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162222 彭艺萍 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162230 伍永健 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162236 张成伟 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162239 郑智鸿 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162242 庄艳辉 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162312 林津坤 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162313 林增敏 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162314 林智民 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162316 刘怡恒 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162318 罗潇澧 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162320 倪宇翔 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162321 丘晶华 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162328 吴伟鹏 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162329 徐文权 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162330 鄢勇峰 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162332 叶文佳 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162333 余文青 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162334 曾舒仪 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162337 张辉 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162340 郑可欣 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162342 朱友芳 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162404 陈立围 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162406 陈施恩 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162412 郭宇榕 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162424 时润叶 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162436 杨碧秋 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162440 张峰 计算机科学与技术班(卓越) 
1507162105 陈金鹏 计算机科学与技术班(普通)
1507162107 陈永顺 计算机科学与技术班(普通)
1507162109 成珊 计算机科学与技术班(普通)
1507162121 李清源 计算机科学与技术班(普通)
1507162123 林伟斌 计算机科学与技术班(普通)
1507162125 刘婷婷 计算机科学与技术班(普通)
1507162139 夏童 计算机科学与技术班(普通)
1507162203 陈铭燕 计算机科学与技术班(普通)
1507162208 郭泽添 计算机科学与技术班(普通)
1507162210 胡竣航 计算机科学与技术班(普通)
1507162212 黄天彪 计算机科学与技术班(普通)
1507162215 林嘉伟 计算机科学与技术班(普通)
1507162217 林星汝 计算机科学与技术班(普通)
1507162218 林洋 计算机科学与技术班(普通)
1507162220 欧袁静 计算机科学与技术班(普通)
1507162228 王绍彬 计算机科学与技术班(普通)
1507162233 杨舫 计算机科学与技术班(普通)
1507162315 刘鑫 计算机科学与技术班(普通)
1507162319 马宇轩 计算机科学与技术班(普通)
1507162322 饶智 计算机科学与技术班(普通)
1507162402 陈佳佳 计算机科学与技术班(普通)
1507162405 陈明强 计算机科学与技术班(普通)
1507162407 陈艳琴 计算机科学与技术班(普通)
1507162408 程茜 计算机科学与技术班(普通)
1507162410 甘锦诗 计算机科学与技术班(普通)
1507162414 蓝何东 计算机科学与技术班(普通)
1507162416 林锦 计算机科学与技术班(普通)
1507162417 刘冠宇 计算机科学与技术班(普通)
1507162420 潘金城 计算机科学与技术班(普通)
1507162421 钱健羽 计算机科学与技术班(普通)
1507162422 邱彬杰 计算机科学与技术班(普通)
1507162423 阮系标 计算机科学与技术班(普通)
1507162425 王贵玲 计算机科学与技术班(普通)
1507162426 王佳艳 计算机科学与技术班(普通)
1507162428 王行知 计算机科学与技术班(普通)
1507162429 王 煜 计算机科学与技术班(普通)
1507162432 吴颖颖 计算机科学与技术班(普通)
1507162438 叶成凯 计算机科学与技术班(普通)
1507162441 张俊雄 计算机科学与技术班(普通)
1507162442 郑成伟 计算机科学与技术班(普通)
1507162104 曹隆微 网络工程班 
1507162110 崔忠瑛 网络工程班 
1507162116 黄发啸 网络工程班 
1507162118 贾琳 网络工程班 
1507162122 李响 网络工程班 
1507162126 卢冠雄 网络工程班 
1507162129 明春美 网络工程班 
1507162130 莫凡 网络工程班 
1507162132 石承皓 网络工程班 
1507162133 史滢滢 网络工程班 
1507162134 陶宏 网络工程班 
1507162201 陈金星 网络工程班 
1507162202 陈军 网络工程班 
1507162204 陈相 网络工程班 
1507162206 邓振宇 网络工程班 
1507162211 胡志铭 网络工程班 
1507162213 李宇杰 网络工程班 
1507162214 林洪铭 网络工程班 
1507162223 祁少鹏 网络工程班 
1507162224 盛榕 网络工程班 
1507162225 苏石青 网络工程班 
1507162226 王磊 网络工程班 
1507162237 张玲敏 网络工程班 
1507162238 章英英 网络工程班 
1507162241 朱超群 网络工程班 
1507162302 陈培燕 网络工程班 
1507162303 戴晶丽 网络工程班 
1507162306 何杰佳 网络工程班 
1507162307 何晓婕 网络工程班 
1507162308 何雪慧 网络工程班 
1507162310 李渊圣 网络工程班 
1507162311 廖秀萍 网络工程班 
1507162317 罗丹云 网络工程班 
1507162327 翁宇青 网络工程班 
1507162336 张栋东 网络工程班 
1507162338 张文涛 网络工程班 
1507162341 郑钰娴 网络工程班 
1507162413 黄旗亮 网络工程班 
1507162415 李倩 网络工程班 
1507162418 刘志成 网络工程班 
1507162419 吕奇先 网络工程班 
1507162430 吴胜男 网络工程班 
1507162433 肖惠珍 网络工程班 
1507162435 许少鑫 网络工程班 
1507162103 曹健 空间信息与数字技术班   
1507162108 陈源鑫 空间信息与数字技术班   
1507162111 邓棕宝 空间信息与数字技术班   
1507162112 丁昱 空间信息与数字技术班   
1507162117 黄立智 空间信息与数字技术班   
1507162120 雷锦文 空间信息与数字技术班   
1507162124 林毅民 空间信息与数字技术班   
1507162127 罗芳 空间信息与数字技术班   
1507162128 米云 空间信息与数字技术班   
1507162131 邱晓伟 空间信息与数字技术班   
1507162135 万健祺 空间信息与数字技术班   
1507162137 吴萍萍 空间信息与数字技术班   
1507162207 郭西 空间信息与数字技术班   
1507162209 洪伟政 空间信息与数字技术班   
1507162227 王棋 空间信息与数字技术班   
1507162229 韦端 空间信息与数字技术班   
1507162231 闫雯蕊 空间信息与数字技术班   
1507162232 严金炳 空间信息与数字技术班   
1507162234 姚鑫 空间信息与数字技术班   
1507162235 游旻翔 空间信息与数字技术班   
1507162240 周楠 空间信息与数字技术班   
1507162301 陈静琦 空间信息与数字技术班   
1507162304 甘晓翔 空间信息与数字技术班   
1507162305 龚彭钰 空间信息与数字技术班   
1507162309 黄翌恒 空间信息与数字技术班   
1507162323 任龙飞 空间信息与数字技术班   
1507162324 盛必宪 空间信息与数字技术班   
1507162325 王贤颖 空间信息与数字技术班   
1507162326 温凯 空间信息与数字技术班   
1507162331 叶洪滨 空间信息与数字技术班   
1507162335 曾志军 空间信息与数字技术班   
1507162401 陈柏勇 空间信息与数字技术班   
1507162403 陈捷 空间信息与数字技术班   
1507162409 杜宇枫 空间信息与数字技术班   
1507162411 龚志杰 空间信息与数字技术班   
1507162427 王维宇 空间信息与数字技术班   
1507162431 吴仕杰 空间信息与数字技术班   
1507162434 徐民建 空间信息与数字技术班   
1507162437 杨子鹏 空间信息与数字技术班   
1507162439 张超 空间信息与数字技术班   

计算机与信息工程学院2015级软件工程类类专业班级分流公示

      2016年7月8日
学号 姓名 性别 分流班级
1507052101 陈炳坤 软件工程技术班
1507052105 陈伟城 软件工程技术班
1507052109 高明 软件工程技术班
1507052126 林英豪 软件工程技术班
1507052128 林宇豪 软件工程技术班
1507052145 郑美虾 软件工程技术班
1507052204 陈 东 软件工程技术班
1507052206 陈 晋 软件工程技术班
1507052208 陈小锁 软件工程技术班
1507052212 何伟昌 软件工程技术班
1507052214 黄伟江 软件工程技术班
1507052215 黄友鑫 软件工程技术班
1507052216 康伟谦 软件工程技术班
1507052219 李剑坡 软件工程技术班
1507052224 林 晨 软件工程技术班
1507052225 林振兴 软件工程技术班
1507052237 杨嘉辉 软件工程技术班
1507052242 张凌锋 软件工程技术班
1507052303 陈道远 软件工程技术班
1507052304 陈锦坡 软件工程技术班
1507052305 陈凯鑫 软件工程技术班
1507052306 陈能汇 软件工程技术班
1507052311 韩立勇 软件工程技术班
1507052317 李龙坚 软件工程技术班
1507052320 李梓辉 软件工程技术班
1507052324 林龙鑫 软件工程技术班
1507052325 林祥 软件工程技术班
1507052326 罗伟 软件工程技术班
1507052328 施润泽 软件工程技术班
1507052330 王文强 软件工程技术班
1507052335 张芬芬 软件工程技术班
1507052338 郑淇冷 软件工程技术班
1507052344 庄少波 软件工程技术班
1507052345 卓恒源 软件工程技术班
1507052406 陈麒光 软件工程技术班
1507052407 陈瑞杰 软件工程技术班
1507052408 陈伟滨 软件工程技术班
1507052409 陈星垠 软件工程技术班
1507052419 李鸿鑫 软件工程技术班
1507052422 林劭宇 软件工程技术班
1507052425 刘斌 软件工程技术班
1507052434 谢必诚 软件工程技术班
1507052443 钟剑锋 软件工程技术班
1507052444 庄冰冰 软件工程技术班
1507052102 陈浩前 软件服务工程班
1507052103 陈君钰 软件服务工程班
1507052104 陈涛 软件服务工程班
1507052106 陈伟鸿 软件服务工程班
1507052110 耿衎 软件服务工程班
1507052111 龚志松 软件服务工程班
1507052114 何蕾 软件服务工程班
1507052122 蒋东阳 软件服务工程班
1507052123 靳彪 软件服务工程班
1507052125 李鸿利 软件服务工程班
1507052130 林卓瀚 软件服务工程班
1507052131 刘凌志 软件服务工程班
1507052132 吕鸿鹏 软件服务工程班
1507052133 欧阳韬韬 软件服务工程班
1507052134 苏伟毅 软件服务工程班
1507052135 苏镇峰 软件服务工程班
1507052136 王依婷 软件服务工程班
1507052138 许富翔 软件服务工程班
1507052139 薛伟强 软件服务工程班
1507052141 杨一郎 软件服务工程班
1507052143 张表铭 软件服务工程班
1507052220 李闽浩 软件服务工程班
1507052223 廖建超 软件服务工程班
1507052245 朱佳乐 软件服务工程班
1507052308 陈文娟 软件服务工程班
1507052309 陈卓 软件服务工程班
1507052310 方向旭 软件服务工程班
1507052316 李家灏 软件服务工程班
1507052322 林诚希 软件服务工程班
1507052323 林城 软件服务工程班
1507052331 吴熙 软件服务工程班
1507052333 许志峰 软件服务工程班
1507052336 张亚婷 软件服务工程班
1507052339 郑神昊 软件服务工程班
1507052340 郑时凯 软件服务工程班
1507052342 郑小龙 软件服务工程班
1507052343 朱子恒 软件服务工程班
1507052403 蔡燕银 软件服务工程班
1507052410 陈颖颖 软件服务工程班
1507052415 何宇杰 软件服务工程班
1507052421 林俐婷 软件服务工程班
1507052437 游艺超 软件服务工程班
1507052439 张明杰 软件服务工程班
1507052442 郑雪梅 软件服务工程班
1507052112 郭凯蔚 软件测试班
1507052117 黄国强 软件测试班
1507052118 黄泰强 软件测试班
1507052120 江程炜 软件测试班
1507052121 姜坤 软件测试班
1507052137 肖启湘 软件测试班
1507052140 严龙斌 软件测试班
1507052142 游振辉 软件测试班
1507052144 张俊鹏 软件测试班
1507052202 蔡培泉 软件测试班
1507052203 陈春萍 软件测试班
1507052209 方铭婷 软件测试班
1507052211 何嘉信 软件测试班
1507052213 黄汉强 软件测试班
1507052217 赖永鹏 软件测试班
1507052218 李淮湘 软件测试班
1507052222 李晓福 软件测试班
1507052230 石贵岚 软件测试班
1507052235 吴翔鸿 软件测试班
1507052238 杨静超 软件测试班
1507052241 张慧娟 软件测试班
1507052244 郑玉媚 软件测试班
1507052302 曹琦 软件测试班
1507052312 侯俊强 软件测试班
1507052313 黄天赐 软件测试班
1507052315 蓝志鑫 软件测试班
1507052318 李琦 软件测试班
1507052321 林成 软件测试班
1507052327 罗文龙 软件测试班
1507052334 杨柳 软件测试班
1507052337 赵小宇 软件测试班
1507052401 鲍一煊 软件测试班
1507052413 高煌源 软件测试班
1507052414 郭文亮 软件测试班
1507052416 洪家豪 软件测试班
1507052417 胡定洲 软件测试班
1507052427 欧帮俊 软件测试班
1507052428 汤哲宇 软件测试班
1507052429 王伟龙 软件测试班
1507052431 魏吉鸿 软件测试班
1507052433 吴世界 软件测试班
1507052435 谢文涛 软件测试班
1507052438 于清丽 软件测试班
1507052440 郑海彬 软件测试班
1507052107 陈云霄 软件金融工程班
1507052113 郭宇航 软件金融工程班
1507052115 何林杰 软件金融工程班
1507052116 洪胜林 软件金融工程班
1507052119 黄媛妍 软件金融工程班
1507052124 赖婉琴 软件金融工程班
1507052127 林颖 软件金融工程班
1507052129 林智欣 软件金融工程班
1507052201 卞子聪 软件金融工程班
1507052205 陈桂云 软件金融工程班
1507052207 陈俊余 软件金融工程班
1507052210 韩锦锦 软件金融工程班
1507052221 李山宝 软件金融工程班
1507052226 刘忠贤 软件金融工程班
1507052227 倪 杰 软件金融工程班
1507052228 彭志成 软件金融工程班
1507052229 沈 浩 软件金融工程班
1507052231 王呈瀚 软件金融工程班
1507052232 王玉歌 软件金融工程班
1507052233 翁祺毓 软件金融工程班
1507052234 吴 邦 软件金融工程班
1507052236 薛天志 软件金融工程班
1507052239 叶世昌 软件金融工程班
1507052240 詹诗瑀 软件金融工程班
1507052301 蔡忠慧 软件金融工程班
1507052307 陈琦 软件金融工程班
1507052314 黄永标 软件金融工程班
1507052319 李鑫源 软件金融工程班
1507052329 王琛 软件金融工程班
1507052332 吴小龙 软件金融工程班
1507052341 郑维康 软件金融工程班
1507052404 陈翰林 软件金融工程班
1507052405 陈妮婷 软件金融工程班
1507052411 陈章荣 软件金融工程班
1507052412 戴品颢 软件金融工程班
1507052418 黄琳 软件金融工程班
1507052420 林斌 软件金融工程班
1507052423 林孝威 软件金融工程班
1507052424 林泽峰 软件金融工程班
1507052426 陆驰 软件金融工程班
1507052430 王泽龙 软件金融工程班
1507052432 吴景城 软件金融工程班
1507052436 杨鑫荣 软件金融工程班
1507052441 郑锦盛 软件金融工程班
1507052445 庄振威 软件金融工程班

公示内容有任何异议可发邮箱:xwl@xmut.edu.cn。上班时间可致电:6291366,徐老师。

〖来自于〗 〖发布日期〗2016-07-08